- Un distributeur de savon simple et intemporel pour votre salle de bains
- Avec couche de silicone au fond, pour des supports sans rayures
- Volume: 220 ml
- Fabriqué en béton et en ABS
- Dans la couleur béton
- Dimensions: 8 x 9.3 x 13 cm (lxLxH)
| N° d’article | 1506441 |
| N° d’article du fabricant | 28122 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Couleur béton |
Matériau
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS), Béton |
Équipement
| Interface USB | Non |
| Technique de capteur | Non |
Dimensions
| Capacité | 220 ml |
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 13 cm |
Application
| Montage mural | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 28122 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90