- En Silicone, dans la couleur Taupe
- En silicone
- profondeur : 16 cm
- largeur : 14 cm
- hauteur : 0,9 cm
| N° d’article | 859826 |
| N° d’article du fabricant | 331284 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Avec le Zone Triangle, vous pouvez protéger votre sous-couche contre les pots chauds et lui donner un aspect visuel accrocheur. Le protecteur de table, qui a un grand effet, se compose de silicone résistant à la chaleur jusqu'à 250 degrés Celsius. Il est également particulièrement facile à nettoyer grâce à sa surface anti-salissures. Le design danois de caractère convainc par sa fonctionnalité et son design moderne.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Taupe |
Informations générales sur le produit
| Set | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériau | Silicone |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
Équipement
| Pliant | Non |
Dimensions
| Profondeur | 16 cm |
| Largeur | 14 cm |
| Hauteur | 0.9 cm |
Application
| Champ d'application | Pan , Pot |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 331284 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90