- En Silicone, dans la couleur Vert olive
- Dimensions (L x l x H) : 16 x 14 x 0.9 cm
- Couleur: vert olive
| N° d’article | 1398848 |
| N° d’article du fabricant | 24349 |
| Stock à Willisau | 16 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Avec le sous-verre hexagonal par zone, vous protégez votre sous-couche contre les chaudrons chauds et attirez l'attention. Le protecteur de table, qui évoque un effet tridimensionnel, est en silicone résistant à la chaleur jusqu'à 250 degrés Celsius. Il est également particulièrement facile à nettoyer grâce à sa surface anti-salissures. Le design danois de caractère convainc par sa fonctionnalité et son design moderne.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert olive |
Informations générales sur le produit
| Set | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériau | Silicone |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
Équipement
| Pliant | Non |
Dimensions
| Profondeur | 0.9 cm |
| Largeur | 16 cm |
| Hauteur | 14 cm |
Application
| Champ d'application | Pan , Pot |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 24349 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90