- Domaine d'application: Cuisine
- Les poils de Plastique
- Surfaces appropriées: Vaisselle
- Dimensions (L x l x H) : 23.5 x 5 x 5 cm
- Résistant au lave-vaisselle
| N° d’article | 1418328 |
| N° d’article du fabricant | 26667 |
| Stock à Willisau | 26 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Cuisine |
| Surfaces appropriées | Vaisselle |
| Matériel annexe | Polypropylène (PP) |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Équipement
| Distributeur de savon intégré | Non |
| Éponge intégrée | Non |
| Spatule en métal intégrée | Non |
Dimensions
| Profondeur | 23.5 cm |
| Largeur | 5 cm |
| Hauteur | 5 cm |
| Poids | 70 g |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériau brosse | Plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 26667 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90