- Dans la couleur Noir
- En Métal
- Dans le domaine du design industriel
- Maintien sûr grâce aux poids
| N° d’article | 1160659 |
| N° d’article du fabricant | 27422 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Porte-serviettes |
Matériau
| Matériau | Métal |
Dimensions
| Profondeur | 17.3 cm |
| Largeur | 17.3 cm |
| Hauteur | 9 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zeller Present |
| N° d’article du fabricant | 27422 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zeller Present |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90