- Le porte-serviettes peut accueillir deux serviettes
- Mise à disposition pratique de serviettes
- Deux niveaux de séchage
- Fabriqué en métal
- Dans la couleur Noir
- Dimensions: 34 x 20 x 82 cm
| N° d’article | 1681477 |
| N° d’article du fabricant | 18971 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de montage | Pas de |
Matériau
| Matériel | Métal |
Dimensions
| Largeur | 34 cm |
| Hauteur | 82 cm |
| Longueur | 20 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zeller Present |
| N° d’article du fabricant | 18971 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zeller Present |
