- Dans la couleur Brun/Noir
- En Bois/Métal
- Type de pain: pain
- trous d'aération à l'arrière
- Disponible en deux couleurs
| N° d’article | 1869238 |
| N° d’article du fabricant | 25365 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Zeller Present 25365. Forme: Rond, Couleur du produit: Noir, Bois, Matériel: Métal, Bois. Largeur: 390 mm, Profondeur: 270 mm, Hauteur: 190 mm
Zeller Present 25365, Rond, Noir, Bois, Métal, Bois, 390 mm, 270 mm, 190 mm
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun, Noir |
Matériau
| Matériau | Bois, Métal |
Équipement
| Planche à découpé incluse | Non |
Dimensions
| Profondeur | 27 cm |
| Largeur | 39 cm |
| Hauteur | 19 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Bambou |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zeller Present |
| N° d’article du fabricant | 25365 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zeller Present |
