- Étagère ouverte pratique pour tous les coins
- Avec trois étagères
- Peut être utilisé dans des niches
- Dans la couleur Blanc
- Fabriqué à partir de Panneau de fibres de densité moyenne (MDF)
- Dimensions : 22 cm (L) x 65 cm (H) x 22 cm (P)
| N° d’article | 1681473 |
| N° d’article du fabricant | 18873 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Étagère |
Matériau
| Matériel de détail | Panneau de fibres de densité moyenne (MDF) |
| Matériau de base | Bois |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 22 cm |
| Hauteur | 65 cm |
| Profondeur | 22 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Mélange de bois/MDF |
Caractéristiques
| Poids | 2 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zeller Present |
| N° d’article du fabricant | 18873 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zeller Present |
