- Caisse de rangement dans la couleur Nature
- De Bois
- Avec deux poignées de transport
- Assure l'ordre dans l'atelier, le ménage ou les loisirs
- Bois certifié FSC
- Dimensions: 30 x 14 x 20 cm (l x h x p)
| N° d’article | 1596125 |
| N° d’article du fabricant | 13150 |
| Stock à Willisau | 62 |
| Évaluation |
Description
Ce coffre multi-usages en pin de qualité supérieure permet de mettre de l'ordre dans la maison. Que ce soit comme coffre à jouets dans la chambre d'enfant, comme support de rangement dans le bureau ou comme caisse à outils dans la salle de loisirs, les objets d'usage quotidien sont facilement rangés. Grâce aux poignées latérales, la caisse est facile à transporter et le couvercle rabattable avec bande de maintien permet de tout ranger de manière invisible.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Nature |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Caisse de rangement |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Type de matériau | Bois |
| Matériau | Bois |
Dimensions
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 14 cm |
| Profondeur | 20 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Pologne (POL) |
| Type de bois | Pin |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zeller Present |
| N° d’article du fabricant | 13150 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zeller Present |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90