- Âge : convient dès la naissance
- Lumière et musique activées par une pression sur le ventre
- 3 sons différents, berceuse, musique de salon, sons de la nature
- Arrêt automatique après 20 minutes
- Les peluches peuvent être lavées (retirer le module d'éclairage au préalable).
| N° d’article | 974232 |
| N° d’article du fabricant | ZA-MAX-01 |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Fonction de minuterie | Non |
Lumière
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Couleur de la lumière | Orange |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Capteur de luminosité (aube/crépuscule) | Non |
| Ampoule fournie | Oui |
Équipement
| Arrêt automatique | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 10 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Hauteur | 35 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris clair, Blanc |
| Matériel | Fibre synthétique |
| Autres informations | Nécessite 3 x piles AAA (non incluses) |
Énergie
| Source d'énergie | Piles |
Fabricant
| Nom du fabricant | ZaZu |
| N° d’article du fabricant | ZA-MAX-01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ZaZu |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90