Yankee Candle Signature
Plaquettes de cire parfumées Woodland Weekend Memories
Wax Melt pour diffuseur de parfum
- Plaquettes de cire odorante pour une pièce parfumée
- Notes de tête: bergamote, orange, poire
- Notes de cœur: fleurs de jasmin, vanille, lait de coco
- Notes de fond: Ambre confortable, mousse de forêt, bois de santal
- Peut être utilisé avec des chauffe-cire électriques et classiques
- Durée de combustion: jusqu'à 8 h
| N° d’article | 1708664 |
| N° d’article du fabricant | 10.00664.0034 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Parfum | Bergamote, Noix de coco, Vanille |
| Type de bougie | Bougie parfumée |
Dimensions
| Largeur | 6.7 cm |
| Hauteur | 7.3 cm |
| Diamètre | 6.7 cm |
Mentions légales
| Mentions de danger | EUH208: Contient des allergènes (voir fiche de données de sécurité). Peut produire une réaction allergique. |
Caractéristiques
| Poids | 30 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Yankee Candle Signature |
| N° d’article du fabricant | 10.00664.0034 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Yankee Candle Signature |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90