Yankee Candle Signature
Bougie parfumée Enchanted Orchard Pot moyen
Bougie parfumée à mèches multiples dans un verre
- Magie mystérieuse et parfums séduisants
- Notes de tête: Sucre brun, caramel, praliné glacé, noix de muscade, noix de pécan
- Notes de cœur: Pommes coupées, abricot, pêche des moissons, framboise noire, croûte de gâteau
- Notes de base: vanille, malt, fève tonka, clou de girofle
- Diamètre: 9.4 cm
- Durée de combustion: 30-50 h
| N° d’article | 1887277 |
| N° d’article du fabricant | 10.00214.0185 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Parfum | Abricot, Caramel, Fève tonka |
| Type de bougie | Bougie parfumée |
Dimensions
| Largeur | 9.4 cm |
| Hauteur | 11.4 cm |
| Diamètre | 9.4 cm |
Mentions légales
| Mentions de danger | H317: Peut provoquer une allergie cutanée. |
| Mention d’avertissement | Attention |
| Consignes de sécurité SGH | GHS07: Attention |
Caractéristiques
| Poids | 368 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Yankee Candle Signature |
| N° d’article du fabricant | 10.00214.0185 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Yankee Candle Signature |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90