- Étagère à 3 niveaux avec détail en bois
- Nombre d'étages: 3 ×
- Pour servir des pâtisseries, des pralines ou des amuse-bouches
- Fabriqué à partir de Métal/Bois
- Dans la couleur Blanc
- Dimensions: 24 x 20 cm (HxD)
| N° d’article | 1770682 |
| N° d’article du fabricant | YA02419 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Étagère |
Matériau
| Type de matériau | Bois |
| Matériau | Bois, Métal |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
Équipement
| Nombre d'étages | 3 × |
Dimensions
| Hauteur | 24 cm |
| Diamètre | 20 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Chêne |
Caractéristiques
| Poids | 0.66 kg |
| Empilable | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Yamazaki |
| N° d’article du fabricant | YA02419 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Yamazaki |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90