- Résolution Full HD pour des images nettes et détaillées
- 700 lumens pour une qualité d'image claire et lumineuse, même dans les environnements les plus lumineux
- Bluetooth 5.0 pour une connexion sans fil facile à des écouteurs et des haut-parleurs
- Supporte HDR10 et HLG pour un meilleur contraste et une meilleure reproduction des couleurs
- Fonction EARC pour une transmission audio de haute qualité vers des systèmes audio compatibles
- Interfaces: WLAN, HDMI, jack 3.5 mm, USB, DC, Bluetooth
| N° d’article | 1781157 |
| N° d’article du fabricant | Halo+ 2nd Generation |
| Stock à Willisau | 63 |
| Évaluation |
Description
Le Halo+ surpasse la plupart des projecteurs portables, ce qui en fait le projecteur Xgimi le plus lumineux, le plus avancé et le plus entièrement portable jamais conçu! Avec une batterie intégrée puissante, une FHD 1080p et la technologie d'adaptation d'écran la plus intelligente au monde, Halo+ offre l'expérience visuelle de première classe dont vous avez besoin lorsque vous êtes en déplacement.
Compact et portable
Ce projecteur compact est facile à transporter grâce à ses dimensions réduites et à son faible poids. Il est donc parfaitement adapté à une utilisation mobile – emportez-le avec vous, partagez vos idées et vos concepts et convainquez avec des présentations professionnelles.
Spécifications
Transmission des données
| Connecteurs HDMI | 1 |
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Données techniques
| Compatibilité du système | DLNA |
| Lumens ANSI | 700 lm |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Type de lampe pour vidéoprojecteur | LED |
| Rapport de projection min. | 1.2 : 1 |
| Rapport de projection | 1.2 : 1 |
| Émission de bruit | 30 dBA |
| Interfaces | jack 3.5 mm, Bluetooth, DC, HDMI, USB, WLAN |
| LAN | Non |
| Wi-Fi | Oui |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Prise jack 3.5 mm | 1 × |
| Technologie de projection | DLP |
| Version Bluetooth | 5.1 |
| Durée de vie ampoule à économie d'énergie | 25000 h |
Équipement
| Correction objectif | Pas de |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Objectif interchangeable | Non |
Dimensions
| Profondeur | 145 mm |
| Largeur | 113.5 mm |
| Hauteur | 171.5 mm |
Application
| Domaine d'application du viédoprojecteur | Home cinéma, Micro portatif (0 - 1,8 kg) |
Caractéristiques
| Fonction 3D | Non |
| Poids | 1.6 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | XGIMI |
| N° d’article du fabricant | Halo+ 2nd Generation |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | XGIMI |
Contenu de la livraison
| 1x Xgimi projecteur Halo+ 2.0 |
| 1x télécommande |
| 2x piles AAA |
| 1x câble d'alimentation |

