- Bien adapté pour Lait
- En Acier inoxydable
| N° d’article | 1964634 |
| N° d’article du fabricant | 111280 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Xavax 00111280. Type de produit: Carafe, Compatibilité de marque: Universel, Couleur du produit: Argent. Capacité: 0,6 L. Quantité: 1 pièce(s). Largeur: 90 mm, Profondeur: 130 mm, Hauteur: 110 mm. Ne contient pas: Plastique
Xavax 00111280, Carafe, Universel, Argent, Acier inoxydable, 0,6 L, 1 pièce(s)
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Informations générales sur le produit
| Set | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Type de matériau | Métal |
| Matériau | Acier inoxydable |
Dimensions
| Largeur | 9 cm |
| Profondeur | 13 cm |
| Hauteur | 11 cm |
| Capacité | 600 ml |
Application
| Domaine d'utilisation | Lait |
Fabricant
| Nom du fabricant | Xavax |
| N° d’article du fabricant | 111280 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Xavax |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90