- Contenu: 78 g
| N° d’article | 1839750 |
| N° d’article du fabricant | 5006 KIT |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 1440 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 346 Kcal |
| Graisse | 0 g |
| Dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 85 g |
| Dont sucres | 77 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel | 0 g |
Catégorie de produits
| Type de produit | Fruits |
| Catégorie de produit | Denrée alimentaire |
Informations générales sur le produit
| Cannabinoïde | Aucun |
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
| Pays de production | États-Unis |
| Informations sur les allergies | Peut contenir des traces d'œuf |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Dimension de l'emballage | 78 g |
| Ingrédients | Dextrose, sucre, sirop de glucose, acide malique E296, gélatine, glycérol, arômes naturels, Agent d'enrobage E903, gomme-laque E904, acide citrique E330 Colorants: E102, E129, E132, E133, E110. |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wonka Nerds |
| N° d’article du fabricant | 5006 KIT |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Wonka Nerds |
