- Type de baie: Paroi perforée pour outillage
| N° d’article | 811190 |
| N° d’article du fabricant | 6085000 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de baie | Paroi perforée pour outillage |
Matériau
| Matériel | Aluminium, Acier |
Dimensions
| Largeur | 96 cm |
| Hauteur | 50 cm |
Caractéristiques
| Poids | 5 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wolfcraft |
| N° d’article du fabricant | 6085000 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wolfcraft |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
