Whadda
Carte de développement ATmega328 pour Arduino Nano 3.0
Conseil de développement multifonctionnel
- Convient pour Arduino NANO 3.0 ou Arduino Nano 2.0
- Microcontrôleur: Atmel ATmega168 ou ATmega328
- Broches E/S numériques: 14 (dont 6 peuvent être utilisées comme sortie PWM)
- Tension de fonctionnement: 5 V DC Tension d'entrée (recommandée) : 7-12 V DC
- Courant continu par broche d'E/S: 40 mA
- Mémoire flash: 16 kB (ATmega168) ou 32 kB (ATmega328)
| N° d’article | 1138662 |
| N° d’article du fabricant | WPB102 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | USB |
Informations générales sur le produit
| Série de cartes pour développeurs | Compatible avec Arduino Nano |
Propriétés audio
| Canaux audio | aucun |
Processeur
| Famille de processeurs | ATmega32U4 |
| Nombre de coeurs de processeur | 1 |
| Nombre de threads | 1 |
| Carte graphique intégrée | Non |
Dimensions
| Largeur | 18 mm |
| Longueur | 45 mm |
| Poids | 5 g |
Énergie
| Tension de service | 5 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Whadda |
| N° d’article du fabricant | WPB102 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Whadda |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90