Wera
Embout 840 S Hex-Plus six pans creux 6 mm, 1 Pièce/s pièce(s)
Embout à six pans creux pour tournevis à choc
- Embout extra-rigide pour vis à six pans creux
- Longue durée de vie
- Avec entraînement hexagonal 1/4
- Couche d'oxyde noire pour la résistance à la corrosion
- Convient pour l'utilisation avec le tournevis à frapper Wera 921
| N° d’article | 1492819 |
| N° d’article du fabricant | 05018153001 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de bit | Six pans creux |
| Dimensions | 6 mm |
| Tige | Tige hexagonale de 1/4 pouce |
Équipement
| Nombre de pièces | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Poids | 16 g |
| Longueur | 70 mm |
Informations complémentaires
| Set | Non |
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wera |
| N° d’article du fabricant | 05018153001 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wera |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90