- Égouttoir en pierre naturelle, diatomite durable (terre à diatomées)
- Taille: 40 x 30 x 0.9 cm
- Pas de formation d'odeurs et absolument hygiénique
- Idéal pour poser des tasses et des verres
- 5 pieds en silicone et papier de verre inclus pour un nettoyage optimal
| N° d’article | 1881224 |
| N° d’article du fabricant | 54955100 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Agencement du panier | aucun compartiment |
| Type de produit | Tapis d'égouttage |
| Matériau | Silicone |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 0.9 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 54955100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90