Wenko
Siège de toilette Meditation
Siège de WC de qualité supérieure avec mécanisme de fermeture souple
- Siège de WC de haute qualité avec couvercle de forme ovale et surface acrylique brillante
- Fermeture silencieuse et douce du couvercle grâce au mécanisme de fermeture en douceur.
- Fixation hygiénique en acier inoxydable pour une fixation et un retrait faciles, résistant à la rouille.
- Comprend un tampon mural, incassable, résistant aux rayures et à l'usure, avec une surface hygiénique.
- Dimensions : 38,5 x 45 cm (couvercle), 38 x 41,5 cm (verres de l'anneau extérieur), 23,5 x 28,5 cm (verres d'ouverture) et 6,5 - 16,5 cm (distance de fixation)
- Avec un motif de tour de pierre
| N° d’article | 745137 |
| N° d’article du fabricant | 21747100 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Multicolore |
Matériau
| Matériel | Acrylique, Résine thermodurcissable |
Dimensions
| Largeur | 38 cm |
| Longueur | 45 cm |
Caractéristiques
| Poids | 2.77 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 21747100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
