- Double crochet de haute qualité à accrocher sur la paroi de douche en verre
- Offre beaucoup de place à l'intérieur et à l'extérieur pour les ustensiles de douche, les éponges, les serviettes, les peignoirs, etc.
- Avec un revêtement supplémentaire au dos pour protéger des rayures
- En acier inoxydable mat
- Dimensions (L x H x P) : 2 x 7 x 5.5 cm
| N° d’article | 1641112 |
| N° d’article du fabricant | 22929100 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur | Argent |
Informations générales sur le produit
| Type de montage | Bornes |
Matériau
| Matériel | Acier inoxydable |
Dimensions
| Largeur | 2 cm |
| Hauteur | 7 cm |
| Longueur | 5.5 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 22929100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90