- Dans la couleur Noir
- En métal de haute qualité
- Hauteur: 32.5 cm
- Pour tous les essuie-tout usuels
- Dimensions (L/P x H) : Ø 12.5 cm x 32.5 cm
| N° d’article | 1770255 |
| N° d’article du fabricant | 53256100 |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de matériau | Métal |
| Matériau | Métal |
| Resistant au lave-vaisselle | Pas de données |
Dimensions
| Diamètre | 12.5 cm |
| Largeur | 12.5 cm |
| Hauteur | 32.5 cm |
| Poids | 430 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 53256100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90