- Porte-manteaux sur 4 roulettes pour un déplacement facile, verrouillable
- Pour le stockage, la ventilation et le transport
- Pour une utilisation à la maison ou au bureau
- Extrêmement stable et équipé en plus d'une grande grille, d'un support à chaussures
- Max. Capacité de charge de 100 kg
- Masse: 121 x 185 x 52 cm
| N° d’article | 745219 |
| N° d’article du fabricant | 4364810100 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Métal, Polypropylène (PP) |
| Matériau de base | Plastique, Métal |
Dimensions
| Poids | 7.76 kg |
| Largeur | 121 cm |
| Hauteur | 185 cm |
| Profondeur | 52 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Chrome, Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 4364810100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
