- Sac de rangement pour chaussures de haute qualité, idéal pour un stockage peu encombrant des chaussures
- En matériau non tissé respirant et résistant
- Se place idéalement sous le lit ou sur l'armoire
- Offre un espace de rangement clair avec 12 compartiments, une grande fenêtre et une fermeture éclair sur 3 côtés.
- Pliable pour un gain de place
- Dimensions (L x H x P) : 74 x 15 x 60 cm
| N° d’article | 1736086 |
| N° d’article du fabricant | 64515100 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Polypropylène (PP) |
Conservation
| Fonction de mise sous vide | Non |
Dimensions
| Profondeur | 60 cm |
| Largeur | 74 cm |
| Hauteur | 16 cm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 64515100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90