- Dessous de verre modernes en set de 4
- Fabriqué en marbre et en bois d'acacia
- Taille: 10 x 10 x 1 cm
- Lavage à la main recommandé
| N° d’article | 1881256 |
| N° d’article du fabricant | 55245197 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
WENKO 55245197. Quantité: 1 pièce(s)
WENKO 55245197, 1 pièce(s)
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Champ d'application | Verre |
| Matériau | Bois, Marbre |
Dimensions
| Profondeur | 10 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Hauteur | 1 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun, Blanc |
| Set | Oui |
| Pliant | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 55245197 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90