- Format: 15.0 x 6,8 x 10,7 cm
- Matériel: Acrylique
- Couleur de détail: Noir
- Pieds en caoutchouc pour un support antidérapant qui ménage les meubles
- Livraison dans une boîte cadeau attrayante
| N° d’article | 852489 |
| N° d’article du fabricant | 63 3001 |
| Stock à Willisau | 20 |
| Évaluation |
Description
Le porte-lettres WEDO Black Office est un accessoire pratique et peu encombrant pour votre bureau. Avec ses deux compartiments, il offre suffisamment de place pour vos lettres et documents. Grâce à ses pieds en caoutchouc, le porte-lettres est stable et se pose délicatement sur votre meuble. Il est livré dans un joli carton cadeau, idéal pour offrir à des collègues ou à des amis.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Porte-lettres |
Matériau
| Matériel | Acrylique |
Dimensions
| Profondeur | 6.8 cm |
| Largeur | 10.7 cm |
| Hauteur | 15 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | WEDO |
| N° d’article du fabricant | 63 3001 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | WEDO |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90