- Caisse à 5 compartiments
- Poignée de transport et insertion d'une pièce de monnaie en plastique
- Serrure cylindrique de sécurité
- 2 clés incluses
- Dimensions: 15.2 x 11.5 x 8.0 cm
| N° d’article | 1022718 |
| N° d’article du fabricant | 145 100X |
| Stock à Willisau | 29 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Caisse à monnaie |
| Type de serrure de sécurité | Clé |
Matériau
| Matériel | Acier |
Dimensions
| Profondeur | 115 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 80 mm |
Caractéristiques
| Capacité de résistance | Aucune indication |
Fabricant
| Nom du fabricant | WEDO |
| N° d’article du fabricant | 145 100X |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | WEDO |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90