- Type de rasoir: à sec et sous l'eau
- Fonctionnement sur batterie
- Système de coupe en acier inoxydable de haute qualité
- Lame rinçable
- Avec 4 pièces jointes différentes
| N° d’article | 782733 |
| N° d’article du fabricant | 5640-616 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Tondeuse stylo élégante et compacte pour une élimination sûre et sans douleur des poils du nez et des oreilles.
Rasoir sec et humide en un seul rasoir
Ce rasoir à lame convient aussi bien au rasage à sec qu'au rasage humide. Vous pouvez appliquer un rasage humide ou un rasage à séchage rapide, selon vos besoins.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir, Argenté |
Données techniques
| Alimentation électrique | Piles |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
Matériau
| Matériel | Acier inoxydable, Plastique |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Hommes |
| Type de rasoir | Rasoir à lame |
Équipement
| Station de nettoyage | Non |
Dimensions
| Profondeur | 90 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 220 mm |
Application
| Type de rasoir | à sec et sous l'eau |
| Soins corporels | Sourcils, visage, Nez |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wahl |
| N° d’article du fabricant | 5640-616 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wahl |
Contenu de la livraison
| taille-bordures |
| pile AAA |
| outil rotatif |
| attelage de précision |
| essai détaillé |
| peigne d'attache de sourcil |
| capuchon protecteur |
| mode d'emploi |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90