- Console de mixage à 4 canaux
- 3 canaux mono/stéréo commutables
- 2 canaux phono/ligne commutables
- Canal micro pour 2 microphones
- Avec fonction talkover
- Table de mixage à 4 canaux pour le DJ débutant. Idéal pour les applications karaoké, les amateurs de son et le mixage de bandes sonores vidéo
| N° d’article | 1058555 |
| N° d’article du fabricant | 172.972 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Récepteur
| Nombre de canaux | 4 |
Propriétés audio
| Traitement des signaux | analogique |
Équipement
| Table de mixage équipements | Fonction Talkover |
Connecteurs audio
| Interface numérique | 1x prise casque |
Dimensions
| Poids | 1.1 kg |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Profondeur | 131 mm |
| Facteur de forme | Clubmixer |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Vonyx |
| N° d’article du fabricant | 172.972 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Vonyx |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Console de mixage STM-2211B |
| Unité d'alimentation électrique |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90