- Puissance: 250 watts (max. 500 watts) ; niveau de pression acoustique: 96 dB (max. 118 dB)
- Réponse en fréquence: 60 Hz - 18 kHz
- Impédance: 8 Ω
- 2 voies, filtre passif intégré
- Diamètre: woofer 10 pouces, tweeter 1 pouce
- Convient pour les DJ, les clubs et les scènes.
| N° d’article | 1246023 |
| N° d’article du fabricant | 170.377 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Description
La série VSA est une gamme d'enceintes hautes performances conçues pour offrir de grandes performances. Cette série est conçue dans une construction ABS robuste pour gérer la puissance, mais suffisamment légère pour une utilisation mobile. L'enceinte parfaite pour tout DJ ou artiste en direct, mais aussi pour une utilisation sur moniteur ou une installation en club.
Spécifications
PA
| Propriétés | Flasque de pied haut pour enceinte |
| Construction | Retour de scène, Enceinte multifonction, Tête d'ampli/enceinte large bande |
Informations générales sur le produit
| Composants | 1x 10" |
Propriétés audio
| Catégorie de haut-parleur | Passif |
Dimensions
| Poids | 7.6 kg |
| Largeur | 310 mm |
| Hauteur | 480 mm |
| Profondeur | 265 mm |
Informations complémentaires
| Matériau du boîtier | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS) |
| Couleur de détail | Noir |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Vonyx |
| N° d’article du fabricant | 170.377 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Vonyx |
