- Classeur format A4 de couleur vive
- Pour le stockage de documents perforés et de transparents d'une capacité allant jusqu'à 600 feuilles (80 g/m²)
- Le mécanisme de classeur stable permet un classement sans effort au quotidien
- Dimensions (l x h) : 28.5 x 31.8 cm, largeur du dos 8 cm
- Avec mécanisme à 2 anneaux
- Fabriqué à partir de carton 100% recyclé, certifié FSC et portant le label Ange bleu.
| N° d’article | 1384583 |
| N° d’article du fabricant | 1057-00-55 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert |
| Motif | Sans motif |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Carton |
Équipement
| Compartiments supplémentaires | Non |
| Nombre d'anneaux | 2 |
Dimensions
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 31.8 cm |
| Profondeur | 28.5 cm |
| Format du papier | A4 |
Caractéristiques
| Poids | 400 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | VON |
| N° d’article du fabricant | 1057-00-55 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | VON |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90