Remarque: Maximum 1 pièces
- Figurine décorative Chat Ginger
- A partir d'un travail manuel détaillé
- Fabriqué en polyrésine
- Dimensions: 24.5 x 20 x 29.5 cm (LxlxH)
- Convient pour un usage intérieur et extérieur
| N° d’article | 1298915 |
| N° d’article du fabricant | 1915.383 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Orange, Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Animal |
Matériau
| Matériel | Polyrésine |
Dimensions
| Largeur | 20 cm |
| Hauteur | 29.5 cm |
| Longueur | 24.5 cm |
Application
| Résistant à l'hiver | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Vivid Arts |
| N° d’article du fabricant | 1915.383 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Vivid Arts |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
