Remarque: Maximum 3 pièces
- Figure décorative éléphant
- Fabriqué à la main
- Fabriqué en polyrésine
- Convient comme cadeau
| N° d’article | 1022120 |
| N° d’article du fabricant | 1909.954 |
| Stock à Willisau | 3 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Animal |
Matériau
| Matériel | Polyrésine |
Dimensions
| Largeur | 9.2 cm |
| Hauteur | 12.2 cm |
| Longueur | 16.9 cm |
Informations complémentaires
| Autres informations | Poids : 0,34 Kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Vivid Arts |
| N° d’article du fabricant | 1909.954 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Vivid Arts |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
