Villeroy & Boch
Coupelle apéritif Manufacture Rock 7.7 cm, 6 Pièce/s, Blanc
Set de coupelles à dips en porcelaine
- dans la couleur Blanc
- En Porcelaine
- Unité d'emballage: 6 Pièce/s
- Diamètre: 7.7 cm
- Résistant au micro-ondes
- Résistant au lave-vaisselle
| N° d’article | 1396413 |
| N° d’article du fabricant | 10-4240-3932 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Manufacture Rock de Villeroy & Boch est très particulier: l'utilisation innovante des matériaux, les surfaces de porcelaine à structure mate et la couleur expressive confèrent à cette gamme tendance emblématique son aspect ardoise et un toucher exceptionnel. Des combinaisons passionnantes au sein de toute la gamme Manufacture. Qu'il s'agisse d'antipasti, de petites choses à grignoter ou de délicieuses sauces à tremper, cette petite coupelle vous permettra de mettre tout en valeur. Profitez d'un design plein de caractère.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
| Forme | Rond |
Informations générales sur le produit
| Set | Oui |
| Unité d'emballage | 6 Pièce/s |
Matériau
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
| Matériau | Porcelaine |
| Matériel annexe | Porcelaine |
Équipement
| Possibilité de répartition | Non |
Dimensions
| Volumes | 60 ml |
| Hauteur | 4 cm |
| Diamètre | 7.7 cm |
Caractéristiques
| Compatible four | Non |
| Convient au micro-ondes | Oui |
| Poids | 95 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Villeroy & Boch |
| N° d’article du fabricant | 10-4240-3932 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Villeroy & Boch |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90