Remarque: Maximum 9 pièces
- Découpe de la coque O-Zone pour soulager la pression dans la zone périnéale
- Arc Tech : suspension du cadre à absorption de chocs
- Poids: 244 g
- Largeur: 134 mm
- Longueur: 286 mm
- Surface sans couture, mousse ultra-légère
| N° d’article | 1177785 |
| N° d’article du fabricant | 250520 |
| Stock à Willisau | 9 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Vélo |
| Clientèle cible | Femmes, Hommes |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 134 mm |
| Longueur | 286 mm |
Caractéristiques
| Poids | 244 g |
Application
| Domaine d'application | Vélo de course |
Fabricant
| Nom du fabricant | Velo |
| N° d’article du fabricant | 250520 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Velo |
