- Volume : 88 dB
- Tension de fonctionnement : 8-15 V DC
- Tonalité continue de 3,3 kHz
- Boîtier en ABS avec connexion filaire
- Poids faible de seulement 8 g
| N° d’article | 359547 |
| N° d’article du fabricant | SV3N |
| Stock à Willisau | 16 |
| Évaluation |
Description
Utilisez l'avertisseur sonore Velleman SV3N pour une variété d'applications. Grâce à la large plage de tension d'entrée de 8 à 15 volts et à l'oscillateur intégré, aucun circuit spécial n'est nécessaire. A une tension de fonctionnement de 12 volts, le composant produit une tonalité continue de 88 dB avec une fréquence de 3,3 kHz.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de pièce | Vibreur sonore |
Équipement
| Nombre de pièces | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Poids | 4 g |
| Hauteur | 12.1 mm |
| Diamètre | 22.7 mm |
Énergie
| Alimentation électrique | 12 V |
Informations complémentaires
| Set | Non |
| Autres informations | Tonalité : Durée Fréquence de vibration : 3.3kHz Consommation électrique : 15mA |
Fabricant
| Nom du fabricant | Velleman |
| N° d’article du fabricant | SV3N |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Velleman |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90