- Convient pour les travaux généraux d'électronique et de réparation
- Avec interrupteur MARCHE/ARRÊT et affichage LED
- Pointe standard: Ø 1.5 mm
- Puissance: 48 W
- Température réglable: 150 - 450 °C
- Tension de fonctionnement: 220 - 240 V 50 Hz
| N° d’article | 1369412 |
| N° d’article du fabricant | VTSS4N |
| Stock à Willisau | 153 |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Poids | 0.6 kg |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Profondeur | 155 mm |
Technique de brasage/soudage
| Type de produit | Station de fer à souder |
| Fonctions | Braser |
Informations complémentaires
| Set | Non |
| Couleur de détail | Bleu clair |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Velleman |
| N° d’article du fabricant | VTSS4N |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Velleman |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90