- Montage sur panneau avec fixation par vis
- Tension nominale: 12 V DC, tension de service: 3 - 24 V DC
- Consommation de courant: 10 mA
- Fréquence de vibration: 2.9 kHz
- Niveau de pression acoustique: 95 dB
- Poids: 38 g
| N° d’article | 1351689 |
| N° d’article du fabricant | SV18/C |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de pièce | Buzzer |
Équipement
| Nombre de pièces | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Poids | 38 g |
| Hauteur | 34.5 mm |
| Diamètre | 35.7 mm |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Velleman |
| N° d’article du fabricant | SV18/C |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Velleman |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90