- Bloc réseau avec 12 W Puissance nominale
- Tension d'entrée: 100 - 240 V; Tension de sortie: 3 V/5 V/6 V/7.5 V/9 V/12 V (variable : Oui)
- Courant de sortie nominal: 1 A
- Prise PRI: Prise européenne T26; Prise SEC: Connecteur à fiche creuse
- 6 tensions de sortie réglables: 3 à 12 V DC maxi (3 - 5 - 6 - 7.5 - 9 - 12)
- 6 bouchons creux différents: 2.35 x 0.7 x 9.5 mm, 3.4 x 1.3 x 11 mm, 4.0 x 1.7 x 9.5 mm, 5.0 x 2.1 x 12 mm, 5.5 x 2.1 x 12 mm, 5.5 x 2.5 x 12 mm
| N° d’article | 1170898 |
| N° d’article du fabricant | PSS6EMV25 |
| Stock à Willisau | 22 |
| Évaluation |
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 12 W |
| Tension de sortie | 3 V, 5 V, 6 V, 7.5 V, 9 V, 12 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Tension de sortie variable | Oui |
| Type de bloc d'alimentation | Bloc réseau |
| Courant de sortie nominal | 1 A |
Lumière
| Avec variateur de lumière | non gradable |
Dimensions
| Profondeur | 97.11 mm |
| Largeur | 54 mm |
| Hauteur | 32.9 mm |
| Poids | 184 g |
Prises de courant
| Prise PRI | Prise européenne T26 |
| Prise SEC | Connecteur à fiche creuse |
Énergie
| Courant de sortie | CC (courant continu) |
| Courant d'entrée | CA (courant alternatif ) |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Velleman |
| N° d’article du fabricant | PSS6EMV25 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Velleman |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90