- Vitrine murale avec portes en verre de sécurité trempé
- Avec huit étagères pour les objets de collection et la décoration
- La vitrine est livrée sans éclairage LED
- Fabriqué à partir de Panneau de fibres de densité moyenne (MDF)
- Dans la couleur cœur de noyer
- Dimensions : 59 cm (L) x 91.3 cm (H) x 18 cm (P)
| N° d’article | 1744605 |
| N° d’article du fabricant | 904116 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Mélange de bois/MDF |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Panneau de fibres de densité moyenne (MDF) |
| Matériau de base | Verre, Bois |
Dimensions
| Profondeur | 18 cm |
| Largeur | 59 cm |
| Hauteur | 91.3 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noix |
Fabricant
| Nom du fabricant | VCM |
| N° d’article du fabricant | 904116 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VCM |
