- Vitrine murale avec porte coulissante en verre de sécurité trempé
- Avec trois étagères et quatre compartiments pour le rangement
- Matériel de montage et instructions de montage inclus
- Fabriqué à partir de Verre/Panneau de fibres de densité moyenne (MDF)
- Dans la couleur hêtre
- Dimensions : 37 cm (L) x 40 cm (H) x 10 cm (P)
| N° d’article | 1744539 |
| N° d’article du fabricant | 918271 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Mélange de bois/MDF |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Verre, Panneau de fibres de densité moyenne (MDF) |
| Matériau de base | Verre, Bois |
Dimensions
| Profondeur | 10 cm |
| Largeur | 37 cm |
| Hauteur | 40 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun |
Fabricant
| Nom du fabricant | VCM |
| N° d’article du fabricant | 918271 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VCM |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90