Remarque: Maximum 2 pièces
- Table d'appoint au look scandinave
- Le tiroir offre un espace de rangement suffisamment fermé
- Idéal aussi pour les lits boxspring
- Fabriqué à partir de Panneau de fibres de densité moyenne (MDF)
- Dans la couleur anthracite/chêne miel
- Dimensions : 44.5 cm (L) x 60 cm (H) x 30 cm (P)
| N° d’article | 1744556 |
| N° d’article du fabricant | 919038 |
| Stock à Willisau | 2 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Panneau de fibres de densité moyenne (MDF) |
| Matériau de base | Bois |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 44.5 cm |
| Hauteur | 60 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Mélange de bois/MDF |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Anthracite, Chêne |
Fabricant
| Nom du fabricant | VCM |
| N° d’article du fabricant | 919038 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VCM |
