- Profondeur: 40 cm
- Largeur: 120 cm
- Hauteur: 190 cm
- Matériel de détail: Plaque de serrage, Acier
- Matériau de base: Bois, Métal
| N° d’article | 1853480 |
| N° d’article du fabricant | HSR426B01 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 40 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 190 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | HSR426B01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
