- Table de nuit au design vintage
- Une surface de table, un tiroir et 2 étagères ouvertes
- Capacité de charge jusqu'à 40 kg
- Fabriqué à partir de Plaque de serrage/Acier
- Dans la couleur Noir/Brun
- Dimensions : 35 cm (L) x 70 cm (H) x 35 cm (P)
| N° d’article | 1747301 |
| N° d’article du fabricant | LET502B01 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
La chaude teinte brune et les tringles noires mates créent un style naturel et une atmosphère agréable. Vous avez vu les étagères et le tiroir? Tant de place! - Grand et beau. Cette table d'appoint en panneaux de particules et en acier présente une structure stable qui peut supporter sans problème jusqu'à 40 kg - 20 kg sur la surface de la table, 5 kg dans le tiroir et 10 kg par étagère.
Spécifications
Matériau
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 35 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Hauteur | 70 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LET502B01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
