- Portemanteau 3 en 1 avec structure en acier robuste
- 6 crochets, 6 étagères et une tringle à vêtements
- Pieds spécialement formés pour une grande stabilité
- Dans la couleur Nature/Blanc
- Fabriqué à partir de Plaque de serrage/Acier
- Dimensions : 120 cm (L) x 160 cm (H) x 45 cm (P)
| N° d’article | 1718845 |
| N° d’article du fabricant | RGR116W09 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Une barre de penderie pour les vestes ou les chemises, 6 étagères pour les sacs, les boîtes ou les plantes, des barres latérales avec 6 crochets amovibles pour les chapeaux ou les accessoires, un espace de rangement supplémentaire tout en bas pour les chaussures. Panneaux de particules de haute qualité, tubes d'acier solides – le vestiaire d'entrée est robuste, durable et peut supporter une charge importante (jusqu'à 220 kg au total). Cadre en forme de A, entretoises en X à l'arrière, pieds de forme spéciale – pour une grande stabilité
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Nature, Blanc |
Matériau
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 45 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 160 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | RGR116W09 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
