- Portemanteau 3 en 1 avec structure en acier robuste
- 9 crochets, 2 étagères et une assise
- Les pieds réglables garantissent une grande stabilité
- Dans la couleur Noir/Brun
- Fabriqué à partir de Plaque de serrage/Acier
- Dimensions : 64 cm (L) x 180 cm (H) x 32.2 cm (P)
| N° d’article | 1718841 |
| N° d’article du fabricant | HSR411B01 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Description
Ce portemanteau multifonctionnel avec 9 crochets, 2 étagères et une assise vous permet de suspendre vos vêtements, de ranger vos chaussures et de vous asseoir confortablement pour changer de chaussures. Les 2 étagères en tissu polyester fin combinées à la structure stable conviennent à vos chaussures de différents types, y compris les talons hauts – ne vous inquiétez pas si les talons s'y enfoncent.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun, Noir |
Matériau
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 32.2 cm |
| Largeur | 64 cm |
| Hauteur | 180 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | HSR411B01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
