- Étagère sur pied au design industriel
- Le châssis robuste assure une bonne stabilité
- Cinq étagères stables offrent beaucoup de place
- Capacité de charge par tablette: 30 kg
- Fabriqué à partir de Plaque de serrage/Acier
- Dimensions : 105 cm (L) x 177.5 cm (H) x 33.5 cm (P)
| N° d’article | 1309845 |
| N° d’article du fabricant | LLS55BXV1 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Cadre latéral rectangulaire, entretoises supplémentaires en X à l'arrière, structure robuste en acier, panneaux de particules de haute qualité, pieds réglables – la combinaison de ces éléments rend cette étagère sur pied stable et durable.
Polyvalent
Cette étagère convient comme étagère à plantes dans le salon, comme étagère à livres dans le bureau ou comme étagère de rangement dans la chambre à coucher pour y mettre de la décoration. Bien entendu, vous pouvez également mettre en valeur vos collections sur cette étagère.
Construction simple
Grâce aux pièces marquées et aux instructions claires qui l'accompagnent, vous pouvez facilement monter cette étagère. Fixez-la au mur à l'aide de la protection anti-basculement fournie et vous disposez déjà d'une étagère extra stable.
Veuillez placer le produit dans un endroit sec à l'intérieur. La capacité de charge maximale d'un niveau d'étagère est de 30 kg. Veuillez ne pas placer d'objets plus lourds sur le produit. Veuillez utiliser la protection anti-basculement fournie.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Poids | 21.5 kg |
| Largeur | 105 cm |
| Hauteur | 177.5 cm |
| Profondeur | 33.5 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Meubles
| Type de produit | Étagère |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun, Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LLS55BXV1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
Contenu de la livraison
| - 1 x étagère à livres |
| - 1 x récipient avec accessoires |
| - 1 x clé Allen |
| - 1 x manuel (DE, EN, FR, ES, IT) |
