RETOUR CONTRÔLÉ
VASAGLE
Étagère à chaussures avec 3 étagères 100 x 72 cm, Noir/Brun
Support pour chaussures
Remarque: Maximum 1 pièces
- État: Nouveau Emballage: Endommagé
- Étagère à chaussures moderne au look industriel
- Avec trois étagères et une tablette
- Pieds réglables pour une bonne stabilité
- Capacité de charge par étagère grillagée: 5 kg, surface: 10 kg
- Fabriqué à partir de Plaque de serrage/Acier
- Dimensions : 100 cm (L) x 72 cm (H) x 30 cm (P)
| N° d’article | 2139538 |
| N° d’article du fabricant | LBS14BX |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Obtenez une étagère avec une surface stylée à l'aspect bois, une étagère à chaussures avec 3 niveaux de grille noire ainsi qu'une pièce de décoration marquée par le style usine en vogue pour votre entrée.
Montage facile
Grâce au nombre raisonnable de pièces détachées et aux instructions faciles à comprendre, cet organisateur pour chaussures se monte très facilement en quelques étapes seulement.
Veuillez positionner le produit de manière à ce qu'il ne soit pas exposé à des sources de chaleur, à la lumière directe du soleil ou à l'humidité. Il est interdit aux enfants de grimper sur le produit.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun, Noir |
Matériau
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Hauteur | 72 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LBS14BX |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
