- Étagère avec structure métallique et arcs chics
- 5 étagères pour de nombreuses possibilités de rangement
- Dans la couleur Doré
- Fabriqué à partir de Verre/Métal
- Dimensions : 83 cm (L) x 183.5 cm (H) x 30.2 cm (P)
- Dimensions : 83 cm (L) x 183.5 cm (H) x 30.2 cm (P)
| N° d’article | 1706241 |
| N° d’article du fabricant | LGT050A01 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Description
Vos précieuses collections méritent une étagère de rangement digne d'elles. C'est le cas de cette étagère qui met en valeur tout ce que vous appréciez avec ses arches chics et ses étagères en verre transparent avec un cadre en acier doré. Les étagères en verre trempé de 5 mm d'épaisseur avec des pastilles antidérapantes peuvent supporter jusqu'à 10 kg ; les pieds réglables maintiennent l'équilibre de l'étagère sur pied ; la protection anti-basculement assure une meilleure stabilité. Cette étagère sur pied de 30.2 x 83 x 183.5 cm dispose de 5 grands compartiments avec un espace de 31,2 cm entre chaque niveau et offre beaucoup de place pour des articles de décoration, des livres, des cadres, des vases et bien plus encore.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Doré |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Étagère |
Matériau
| Matériel de détail | Verre, Métal |
| Matériau de base | Verre, Métal |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 83 cm |
| Hauteur | 183.5 cm |
| Profondeur | 30.2 cm |
Caractéristiques
| Poids | 21.9 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LGT050A01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
